Консультация гинеколога /

Имплатационное кровотечение — вопрос №832106

Я беременна, сегодня 29 д ц
На 26 дц у меня началась мазня коричневого цвета и так 2 дня в одно и тоже время , на третий день в другое время но уже меньше. Сегодня утром я сдала тест на ХГЧ он показал беременность, целый день не было мазни ,сейчас опять чуть появилась ,сегодня уже получается 4 день ? Это норма? Ничего не болит

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, да, имплантационное кровотечение может вот такой мазней продолжаться несколько дней. Если выделения не алые, тянущих болей нет, ждите неделю и можно на УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, такие выделения бывают у 80% беременных в первом триместре. Скажите пожалуйста, в каком объеме выделения? Болей нет?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, я фото прикрепила
Там за 4 дня
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, так может быть. Выделений не много, поэтому они скапливаются во влагалище и выходят постепенно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! При имплантационном могут быть такие выделения, всё верно. Можете добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, чтобы не усилились и прекратились выделения. Хочу каждые 48 часов контролируйте, чтобы динамику прироста отследить
Клиент
Галимат, они ещё усилится могут ??
Акушер, Гинеколог
Могут, но и могут помазаться и прекратится. Соблюдайте физический и половой покой