Родинка или что то серьезнее?
Заметила сегодня пятнышко на пояснице,раньше его не было вроде или не замечала, когла смотрю сама, оно кажется черным сверху, поэтому испугалась, начиталась в интернете как обычно...или же это просто родинка ?
Добрый день. Скорее всего, это просто родинка, нужно показать его очно дерматологу и осмотреть дерматоскопом. Тогда уже будет понятно - возможно, потребуется его удаление и гистология (от гистологии не отказывайтесь, если врач ее предложит).