Упорный дерматит — вопрос №833271
Добрый вечер. Сын 22 года. Атопический дерматит был в детстве. До недавнего времени ремиссия. Полтора года обострение, которое с трудом поддаётся лечению. Выполнял все рекомендации врача (препараты, питание, крема мази и так далее) с кратковременным эффектом.
Недавно лежал в стационаре, на преднизолоне очень хороший эффект. После выписки все снова.
Руки опускаются. Зуд, трещины, сухость Локализация:кисти рук, предплечья, шея, ноги.
Чем ещё можно помочь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!