Раздражение на коже
Здравствуйте, несколько дней назад появилось небольшое высыпание под грудью, что усугубилось потливостью и натиранием бюстгальтером. Сейчас стало больше, чешется и болит(на фото белые следы-от порошка ранавексим) Как это вылечить?
Здравствуйте, Елена. Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 14 дней.
Марина, спасибо!
Марина, акридерм гк?
Принятый ответ
Просто акридерм, без букв.
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем Тетрадерм , акридерм гк или Кандидерм
Елена, а что лучше из перечисленных?
тетрадерм или акридерм гк
Елена, спасибо ?
Принятый ответ
выздоравливайте
Здравствуйте. По фото дерматит крупных складок, наружно крем Акридерм ГК или кандидерм 2 раза в день 14 дней, мочалками не тереть, не распаривать, мыться теплой водой, исключить потение чрезмерное, трение в данной области, одежда свободная из натуральных тканей.
Дарья, спасибо ?
Дарья, ультрафиолетовой лампой не надо?
Принятый ответ
Нет.
Здравствуйте! Похоже на опрелость. Старайтесь держать складки сухими, белье свободное из натуральных тканей.
Протирайте хлоргекседином и наносите пимафукорт или тетрадерм тонким слоем 7-10 дней
Бэлла, ультрафиолетовую лампу не надо применять?
Принятый ответ
Не вижу в этом необходимости
Бэлла, спасибо ?
Здравствуйте. Не исключено что имеет место опрелость. Непременно провести обработку отваром календулы или ромашки, подсушить, обрабатывать кремом тридерм два раза в день 3-4 дня. Непременно вставлять прокладку, дабы не соприкасались поверхности. Свежие снимки спустя 3-4 дня
Сергей, спасибо большое
Сергей, надо ли принимать что-то внутрь? От аллергии
Вполне возможен приём антигистаминного препарата курсом в 5-7 дней
Здравствуйте Елена
По фото похоже на Аллергический контактный дерматит.
Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.
Михаил, спасибо ?
Михаил, надо ли принимать что-то от аллергии?
Нет не надо. Крема будет достаточно.
Здравствуйте.
Контаткный аллергический дерматит.
Максим, надо ли принимать что-то от аллергии?
Крем Акридерм ГК утром и вечером 7 дней.
Этого достаточно.
Максим, спасибо!