Консультация гинеколога /

Болезненное образование в области влагалища — вопрос №1730248

Здравствуйте. Несколько дней назад на входе во влагалище появилась боль. В основном больно ходить. Дискомфорта и боли при мочеиспускании нет. Я нащупала какое-то образование похожее на прыщ. И на нём синяя не понятная точка. Что это может быть? Пока нет возможности попасть к врачу.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет.

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Прикрепите фото пожалуйста
Клиент
Юлия Николаевна, здравствуйте. Прикрепила фото

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Можете прикрепить фото?
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте. Прикрепила фото.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Да.
Это воспалительный элемент - фурункул. Обычно его проявление связано со снижением иммунного ответа, болезнью или приемом препаратов.
Наносите мазь левомеколь дважды в сутки до полного разрешения. Горошину мази на марлевую салфетку, прокладывайте между половых губ. Все заживет без следа
Клиент
Наталья Александровна, Спасибо большое. Буду лечить. Надеюсь всё пройдёт.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Поправляйтесь
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего это воспалительный элемент, наносите крем Левомеколь два-три раза в день
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте. Откуда подобное появилось? Гигиену соблюдаю. Прям на внутреннюю часть наносить?
Гинеколог
Может быть натёрли, может быть во время бритья порезались
Клиент
Екатерина Александровна, Возможно натерла. Боль при ходьбе прям сильная. Попробую наносить левомеколь. Спасибо
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, воспалительный элемент. Обрабатывайте Хлоргекседином и прикладывайте мазь левомеколь 2 р в день 7 дней
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте. Надеюсь, что просто воспаление и ничего серьёзного. Спасибо.