Кол-во уколов
В платной клинике невролог выписал уколы цераксон, 4мгв/м +Кортекисин 10мг в/м, оба 10дн. А участковый терапевт добавил ещё уколы милдронат 5,0 10шт. в/в. Не много ли это ? Обязательнв ли ук. Милдроната?
Здравствуйте! На ваш вопрос можно ответить только понимая, что вам лечат этими лекарствами. Какой диагноз выставлен?
Ксения, у меня диагноз ДЭП-2.
А выписали эти уколы после гиперто-
нического криза 22.03.22.Спасибо.
Препараты эти хорошо сочетаются. Будьте здоровы!
Ксения, Спасибо! ??
При ДЭП можно ограничиться ноотропами, метаболический препарат Милдронат смысла вводить мало
Антон, спасибо за ответ. А можно
делать уколы милдроната после
сделанных уколов кортексина и
цераксона? Милдронат хорошо
расширяет сосуды и капилляры для
хорошего кровообращения в мозге и
придает силы, которых мне не хватает. Спасибо?
можно
Антон, Спасибо!??