Нет желание заниматься сексом
Лишилась девственности в 20 лет. До 20 лет не были желания этим заняться. Не получаю удовольствие от секса. Нет желания . Бывают боли во время секса. Хотела бы решить эту проблему. Так как на данный момент 23 года и ситуация так не изменилась
Здравствуйте, Алиса. Надо проверить гормональный фон- пролактин, эстрадиол, общий тестостерон, прогестерон, ТТГ, Т4 свободный. Может быть просто не встертили своего желанного человека? Если всё в норме, очно поработайте с психологом, сексологом.