Малыш во сне мотает головой
Малышу 4,5 месяца, иногда ночью, во сне, просыпаясь, или когда сон не достаточно крепкий, начинает мотать головой в разные стороны, как будто ищет грудь, с чем это связано и стоит ли обратиться к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ребенок может так себя вести во сне, когда сон неглубокий. Сейчас мотает головой, потом будет переворачиваться, когда научиться. В этом нет ничего страшного.
Проследите, чтобы в комнате не было жарко, температура для комфортного сна ребенка 20-22градуса.