Отсрочка месячных

Здравствуйте! Принимаю кок, нужно было сдвинуть месячные, начала сразу новую упаковку. Прошло 5-6 дней, как поступать дальше? Пить до конца? Или остановить и как принимать дальше ? Спасибо за ответ !!

Здравствуйте!
если отмените таблетки - придут месячные, поэтому допейте эту пачку до конца, потом отмените на 7 дней, будет менструация, а потом опять новую пачку 21 день принимаете, 7 дней перерыв.