Лактация. Противозачаточные клайра

Доброй ночи! Сыну 4 месяца, после рождения лежал в реанимации, после полтора месяца пыталась кормить грудью, но в итоге все равно отказался от груди. Молоко тоже пропало. Прописали таблетки клайра, пропила 2 месяца. Сегодня выпила 1 таблетку из новой упаковки. Сынок потянулся за грудью, думаю все равно не возьмет и попробовала дать. Сынок начал сосать грудь. Подскажите пожалуйста, могу ли я просто прекратить прием препарата и дальше кормить грудью или после приема некоторое время нельзя кормить ?

Гастрит желудка
36 лет

Здравствуйте
Если сегодня была только первая таблетка, то препарат можете отменить и больше не принимать.
Клайра противопоказана при грудном вскармливании

Подскажите, а молоко то сейчас есть, если пишите что пропало?

Ольга Васильевна, дааа, как приложила к груду , так почувствовала небольшой прилив. Думаю пойдет и дальше , если часто буду прикладывать , дай Бог

Принятый ответ

Полностью препарат выведется из организма через 2 дня, спокойно сможете кормить грудью.
Один из компонентов выводится через 26-40 часов.

Ольга Васильевна, спасибо Вам большое ?