Тест

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если половой акт был совершён и через сутки после него был сделан тест на беременность ,он может показать 2 полоски или через такой короткий срок невозможно? Через сколько дней после зачатия можно узнать о Беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте нет конечно, после па через 10 дней минимум,при условии зачатия в овуляцию.

Принятый ответ

Можно узнать через 1-2 недели о беременности

Татьяна, получается что если я тест сделала на следующий день и он показал положительный результат,то зачатие произошло раньше?

Добрый день. Нет, в отношении этого ПА он не покажет- минимум 10 дней нужно выждать. Если тест показал положительный результат, то либо он ложный, либо Вы уже были беременны на момент ПА.

Здравствуйте,Наталья! Нет,никак!

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! Тест на беременность будет положительный через 14 дней после полового контакта. Кровь на хгч будет свидетельствовать о беременности через 7 дней после полового контакта. Если тест на беременность положительный через сутки после полового контакта, значит беременность наступила от другого полового контакта.

зачатие случилось до этого па

Здравствуйте. Через сутки тест делать ооочень рано. И нет смысла, так как имплантация оплодотворенной яйцеклетки в эндометрий матки происходит на 7-10 сутки. И толтко тогда начинает вырабатываться хорионический гонадотропин, наличие которого и опрелеляют тесты. На 10й день после ПА можно сдать КРОВЬ на ХГЧ. Тесты определяющие ХГЧ в моче достовернее делать с первого дня задержки, раньше могут не показать.

Если тест положительный-отсчитывайте 14 дней и более и смотрите когда в то время были незащищенные ПА

Даже ХГЧ крови только через 10дней покажет. Не раньше, а моча ещё больше запаздывает

Да значит зачатие произошло раньше. Или он ложноположительный

Принятый ответ

Ситуация ваша говорит о том , что вы уже беременны ! И ВОЗНИКЛА ОНА НЕ ВЧЕРА .ПРОШЛО ВРЕМЕНИ МИНИМУМ 12-14 ДНЕЙ

Принятый ответ

Здравствуйте! Через 14 дней тест на беременность будет показывать беременность. Выпланируеие беременность?