Косметооогия

Добрый день, хочу выбрать косметику аптечную незнаю какую, в одной говорят одно, в другой говорят другое, Кожа у меня жирная проблемная, склонна к высыпаниями, аллергии, не ровный цвет, реагирует обсолютно на всю, смена погоды, смена климата, не высыпания, не правильное питание, и курение, подскажите что можно выбрать? Авене, Ля Роше Посай, Виши или Биодерма?

Добрый день!
Попробуйте Ля Рош Позе. Эта косметика гипоаллергенна, поэтому может быть использована для очень чувствительной кожи.