Поздний аборт.
Может ли выжить ребенок после прерывание беременности в позних сроках 7 месяцев? И что будет если он родился живой кричал?КУДА могут его деть оставить умирать? Или же будут его выхаживать до того момента пока он не окрепнет совсем.
По какой причине прерывание?
Здравствуйте. Сколько полных недель? Все зависит от уровня мед помощи, здесь нужна реанимация и серьёзное выхаживание.
Здравствуйте!
7 месяцев - преждевременные роды.
Будет жить ребёнок или нет зависит от того, где его будут рожать
Здравствуйте, при качественной медицинской помощи - да, вполне, если у ребёнка изначально не было грубых пороков развития не совместимых с жизнью