Кровообращение

Почему половой член в эрекции и в спокойном состоянии разной длины. Причина плохое кровообращение?

Принятый ответ

Здравствуйте! Потому что во время эрекции происходит кровонаполнение сосудов полового члена, вследствии чего он увеличивается. В спокойном состоянии этого нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Потому что это физиология, то есть норма. Сосуды наполняются кровью и член увеличивается. Потом сосуды сжимаются кровь оттекает и происходит его уменьшение.