Проблема с эрекцией
Добрый день были проблемы с повышенным давлением давление было 130/90 моё 110/70 прошёл обследование учащённое сердцебиение назначили конкор пожизненно и после этого начались проблемы с эрекцией что делать , как лечить , помогите
Принятый ответ
Добрый день!
Гипотензивные препараты, в частности, Конкор могут давать снижение эрекции, как побочное действие. Нужно обсудить этот момент с кардиологом для замены препарата.
Кроме того нужно оценить гормональный фон (тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол) - сдавать утром до 11 после хорошего отдыха/сна, исключив тяж. физ. нагруги и стрессы накануне.
Пока можно начать принимать Тадалофил 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг, Тадалафил-СЗ - по убыванию дороговизны и "качества" препарата) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, Конкор может снижать эрекцию. Сейчас при наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта. При необходимости можно продолжить.
А мастурбация у Вас присутствует? Практикуете незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами?
Галина Александровна, А мастурбация у Вас присутствует? Практикуете незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами?
Нет этого нет
Галина Александровна, а на давление это-то препарат не влияет?
Повышение давления возможно, но в такой дозировке это безопасно.
Галина Александровна, эти препараты совместимы конкор и тадалафил?
Да, совместимы.
Галина Александровна, спасибо вам за ответ и помощь
Пожалуйста.