Удаление кисты онп
Почему операцию девушкам нужно делать именно на 15 день цикла, и что делать если у меня операция уже назначена и день цикла будет 25? Можно ли это скрыть? Операцию ждала полгода. Принимаю гормональные ок
Здравствуйте. Любые оперативные вмешательства не должны попадать на период менструации в виду сильной кровоточивости. В зависимости от длительности цикла конкретной женщины оперативное вмешательство можно выполнять на 7 -20 день цикла