Поллюций во сне

Здравствуйте, у меня происходит неконтролируемое семяиспускание во сне, после долгой моей мастурбации я решил связать этим пью витамины мне становится легче, но сейчас мне беспокоит неконтролируемое состояние во сне. Заранее спасибо, если сможете мне как то помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ночные поллюции это норма при отсутствии половой жизни. С появлением полового партнёра Ваша проблема разрешится.

Принятый ответ

Добрый день.Это вариант нормы при отсутствии половой жизни.Мастурбацию полностью не исключайте,ограничьтесь 2-3 разами в неделю,Делайте упражнения для простаты.Контролировать и прекратить это состояние Вы никак не сможете до момента активации регулярной половой жизни

Принятый ответ

Здравствуйте. Это вариант нормы, при отсутствии половой жизни. Также это может говорить о высокой половой конституции. В качестве "решения" возможно учащение мастурбации.