Проблемы в сексуальной жизни

здравствуйте!на протяжении нескольких месяцев,пропало желание заниматься сексом,я замужем у нас двое маленьких детей.мужа очень сильно люблю и уважаю,но из за этой проблемы у нас постоянные ссоры(он думает что у меня кто то есть),но это не так,я люблю его по прежнему ценю и хочу что бы было все хорошо как и раньше"раньше проблем никогда не было" в больницу обращаться стыдно.Помогите пожалуйста сохранить семью!(((

Здравствуйте, Карина. Сдайте кровь на гормоны- ТТГ, Т4 свободный, пролактин, общий тестостерон, прогестерон, эстрадиол. Постарайтесь снова создать романтический настрой, займитесь общими делами, хобби, спортом, сходите на свидания, как в момент ухаживания. Отвлекитесь от быта и снова разглядите в муже мужчину. Удачи вам.