Консультация акушера /

Розовые выделения 37 неделя беременности — вопрос №840076

Появились розовые выделения, без прожилок и слизи, не обильные. 37 недель беременность, в течении дня хватает поясницу и отпускает. Это как предвестник родов или есть угроза для ребенка???????????????

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! не было накануне полового акта или физических нагрузок?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, нет, выделения появились после обеденного сна

Акушер, Гинеколог
нужно в любом случае на осмотр поехать и сделать узи, выделения кровянистых не должно быть.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Виктория,
Возможно отходить пробка,
Она не всегда отходит тягучей слизью,
Но выделения лучше контролировать.
Можете прикрепить фото выделений?
Принятый ответ
Клиент
Заира, фото прикрепила
Акушер, Гинеколог
Выделения были обильные?
По фото видно достаточно большое количество выделений.
Необходимо обратиться в стационар,
Сделать контроль вод и проконтролировать состояния малыша
Клиент
Заира, это в жк или роддом нужно обращаться?
Акушер, Гинеколог
Обязательно в родильный дом,
В приёмный покой
Самостоятельно или по скорой
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Отправляйтесь в роддом. Надо исключить подтекание вод
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Похоже на предвестники родов.
Если боли будет регулярные, то лучше показаться гинекологу.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Такое ощущение, что подливались воды на трусики, рекомендую обратится в акушерское отделение.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Это шеечные выделения. В доношенном сроке шейка размягчается и такие выделения начинаются.
Это очень хорошо!
Побольше отдыхайте!

Мягких вам родов!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужно поехать в роддом на осмотр и узи. Срок уже доношенный, это может быть пробка
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас предвесники,это нормально, всё хорошо, не переживайте, сейчас у вас доношенный срок,не преждевременный,выделения шеечные, тоже нормально