Непонятный кал — вопрос №1381843
Здравствуйте, вчера ела немного помидора и свёклу на гриле. Сходила а туалет сегодня, кал обычный коричневый, но есть красные точки. Если отделить их, консистенцией похожи на мякоть помидора, легко размазываются по бумаге. Никаких других жалоб нет, принимаю сейчас Форлакс. Скажите это кровь или непереваренные остатки пищи, переживаю очень. Это не рак?
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!