Ломкость и выпадение волос

Подскажите какие анализы сдать заранее перед походом к эндокринологу если появились проблемы с волосами? Проблема длится около года, параллельно сбился цикл. 44г. ......................................

Добрый день. Как минимум ттг, т4свободный, пролактин, фсг, лг, эстрадиол, сахар крови и холестерин, железо сыворотки и ферритин