Моча темного цвета, боли при мочеиспускании — вопрос №842267
сегодня утром появилась боль при мочеиспускании. заметила, что моча измененного цвета, ка бы с кровью. частых позывов нет, но дискомфорт в половых органах присутствует постоянно. несколько дней назад сильно замерзла и стала замечать дискомфорт в области половых органов. Самочувствие нормальное
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!