Затрудненное мочеиспускание
Здравствуйте! Три дня назад ночью захотела в туалет по-маленькому, пошла в туалет и моча очень долго не выходила, такое чувство подошла к выходу но стоит, приходится напрячься, чтобы получилось. Итак уже три дня, если сильно долго терплю, то всё выходит быстрее, также нет напора, и есть ложные позывы, и ночью встаю в туалет, раньше такого не было. Также побаливает правый бок возле лобка, чуть выше, и отдаёт в ногу, ногу как-будто печет, немного тошнит периодически, и болят большие пальцы на ногах. Посоветуйте, дальнейшие действия.
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи и сделать узи почек и мочевого пузыря.
Здравствуйте.
Необходимо сдать полный анализ крови, соэ
Полный анализ мочи
И УЗИ почек и мочевого пузыря.
Здравствуйте, сдать оак, общий анализ мочи, сделать узи мочевого пузыря, очная консультация со взятием мазков - гинеколога.
Добрый день
Нужно сдать общий анализ мочи и сделать узи малого таза и узи почек с мочевым пузырем.
Здравствуйте, Оксана. Также рекомендую сдать общий анализ мочи, общий анализ крови. До получения результатов обследования приём таб. Канефрон по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Здравствуйте. В настоящее время можно принимать но -шпа по 1 таблетке 3 раза в день. Или уралгин ф по 1 таблетке 3 раза в день. Не более 2х дней.
Необходимо выполнить общий анализ крови
Общий анализ мочи
УЗИ мочевого пузыря и почек
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, общий анализ мочи и УЗИ почек и мочевого пузыря. Пока симптоматическое лечение Канефрон Н по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней. Скорейшего выздоровления Вам!