Ревакцинация — вопрос №842936
Добрый день.
В июне 2021 делал вакцинацию спутник v (2 компонента). В апреле 2022 сдавал тест на количество антител, результат показал низкое содержание (было указано, что они отсутствуют, тк ниже минимального порога.)
Просьба подсказать, ревакцинация должна быть тоже спутником v (2мя компонентами) или лучше делать спутник лайт?
Спасибо.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!