Не получаю удовольствия
Здравствуйте! Последний год, при занятии сексом с мужем, вместе уже 6 лет, не испытываю оргазм и удовольствия тоже.Ласкает соски, мне не приятно, ласкает клитор тоже не могу расслабиться,не ловко и не приятно.Доходит до секса, ну вошел, ну подвигался Муж получил оргазм, я вообще ничего не получила, ни удовольствия ни оргазма. Как говорится удовлетворила мужа. А он меня нет. И лежу я во время секса, и думаю как бы быстрее он кончил. Проблема в том что ласки не доставляют удовольствия, потому что знаю, потом будет секс,который тоже не принесет мне удовольствия. Я по этой причине редко к нему в постель прихожу. Я сначала укладываю ребенка спать. Потом принимаю душ и к мужу.Но иногда не иду, потому что знаю,какой будет процесс.Доктор,подскажите что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, Екатерина. Что то случилось за последний год, что вы охладели к мужу? А сколько вашему ребёнку? Бывает из- за высокого пролактина снижается либидо. Попробуйте поговорить с мужем, вернуть романтическое настроение в общении, заняться общими делами, спортом, хобби, создать общее пространство. Возможно получится посмотреть на мужа как на любимого мужчину. Секс не должен быть по принуждению, это взаимный процесс, а не обязанность. Удачи вам.
Екатерина, Спасибо
Екатерина, ребёнку 4 года.