Мог ли заразиться от рук в смазке

После секса в презервативе Я трогал презерватив и потом член без презерватива. То есть вагинальный секрет попал с руки на член. Мог ли я заразитьн? После этого обработал все Хлоргексидином и помыл мылом. Мог ли заразиться?

Нет
38 лет

Здравствуйте, Игорь
Заражение исключено, для заражения должен быть обильный контакт биологической жидкостью
Так же вы провели правильную обработку

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Дарья, ещё был кунилингус. Какова вероятность заразиться? Горло немного красное от простуды

Есть риск заражения герпесом и сифилисом только

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Дарья, спасибо

Принятый ответ

На здоровье!

Здравствуйте! В описанном Вами случае риска заражения ИППП нет. У Вас бывают незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами?

Здравствуйте. Нет, таким способом невозможно заразиться, у вас исключено ИППП и венерические заболевания таким способом

Здравствуйте
В описанной вами ситуации нельзя заразиться
Заражаются через обмен биологическими жидкостями при половом контакте

Здравствуйте, Игорь
Если все обработали, не могли заразиться

Доброго времени суток. Если всё было так, как вы описали, то риска нет абсолютно. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!

Здравствуйте.

таким способом нельзя заразиться.

Здравствуйте, таким способом заразиться невозможно, тем более вы провели обработку хлоргексидином. Для заражения необходим полноценный половой контакт с достаточным обменом биологических жидкостей.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения таким способом нет , не переживайте