Консультация венеролога /

Секс с проституткой — вопрос №2347333

Два дня назад случился контакт с проституткой, никогда таким не занимался, не знаю как так вышло, но это произошло
Она одела мне призирватив сперва руками на половину, потом ртом до конца, могла ли ее слюна попасть куда то? Возможно и без слюней одевала, просто губами.
Сделала немного минет и после был не сильный секс, можно даже сказать, не на всю длину входил. Как кончил, она его сняла и просто вытерла салфетками меня, не прям тщательно, головку и вокруг нее не натирала, просто салфеткой от основания к кончику провела. Страх в том, что вдруг ее выделения были ниже призерватива(ближе к основанию) и она так скажем размазала их по всему члену, когда сняла призерватив и вытерла меня ? Еще у меня от аллергии бывает зудит кожа на члене, ранки нет, но от того что чешется, есть покраснение. Все обследования проходил недавно, это аллергия и все возможные тесты на венерологию сдавал, я чистый. Но теперь не уверен
Через 10 минут после акта принял 3 раза душ с мылом
Мне 28, состояние просто никакое, самое худшее в моей жизни, не нахожу себе места ни на секунду
Скажите пожалуйста мог ли я чем то заразиться таким образом, то что она так одевала призерватив? То что она так вытерла меня, возможно размазав свои выделения по мне и то что у меня было место где есть зуд аллергический?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Артем, здравствуйте!
Учитывая возможный незащищенный оральный контакт, риск заражения минимальный,но есть.
Рекомендую сдать после контакта -
через 4 недели:
- мазок андрофлор или ПЦР на все ИППП
через 6 недель:
кровь на ВИЧ, кровь на сифилис - методом ИФА, кровь на гепатит В и C.
Клиент
Юлия Юрьевна, Здравствуйте! По сути орального контакта не было, она ртом лишь половину одела презерватив, то есть первая половина в месте с головкой уже была покрыта им, вдруг не так поняли или это уже считается оральный контакт? Он губами просто до одела его

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
В таком случае - риски заражения равны нулю.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
В вашей ситуации нельзя заразиться
Головка была защищена презервативом
Не переживайте
Клиент
Марина Геннадьевна, Здравствуйте! А то что в момент вытирания не могла ли она свои выделения размазать по мне? Я даже не уверен что входил по длине глубже чем был одет презерватив, что бы на члене остались ее выделения, но даже если остались на нем и она так вытерла?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Так не заражаются от просто касаний допустим даже выделениями чуть
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Так как контакт был защищённый, риска заражения нет.
Не переживайте.
По поводу покраснение. Скорее всего баланопастит.
Цисталис гель интим.
Ванночки с фурацилином ежедневно 10 минут 10 дней.
Наружно Баланеск гель 2 раза в день 14 дней.
Клиент
Оксана Александровна, Здравствуйте! А то что в момент вытирания не могла ли она свои выделения размазать по мне? Я даже не уверен что входил по длине глубже чем был одет презерватив, что бы на члене остались ее выделения, но даже если остались на нем и она так вытерла?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Не думаю что -то попало . И потом всё таки жидкости должно быть много.
Если не сможете спокойно спать, то через 4 недели Андофлор комплекс сдайте. А через 6 недель кровь на ВИЧ, гепатитВ С, сифилис.
Но думаю там будет всё хорошо.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Шансов заразиться в вашей ситуации 0.
Даже для анализов показаний нет.
Презерватив надет был бесконтактно.
Снятие презерватива и использование салфетки также не могли привести к заражению.
Постарайтесь не прокручивать ситуацию, не мучить себя ненужными терзаниями.
Вы не заболеете ИППП.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Артём, здравствуйте!
В вашей сииуации вероятности заболеть нет. Контакт был защищенный - это самое основное.
Минимальные гипотетически возможные ее выделения так же не приведут к заражению. Не переживайте!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , рисков заражения практически нет. Не переживайте
Клиент
Елена Владимировна, здравствуйте! Вы сказали практически нет, что у вас вызывает сомнения? Скажите пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ничего , просто в медицине никогда нельзя говорить 100% точно