СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышено либидо

С 33 лет резко повысилось либидо. В 34 забеременела и либидо нормализовалось. После родов, на 5 месяц опять резко повысилось. Сейчас прошел 1 год и 1 месяц после кс. 2 месяца меня трясёт, я постоянно возбуждена, тахикардия. Мне плохо, очень. Я вся горю внутри. Гормоны в норме и шитовидки и половые. Пробовала пить джес, новинет. Не помогает. Принимаю флуоксетин нелелю, толку нет. Только тряски больше стало. Мрт головного мозга без поталогий. Не знаю что делать. Ребенок на руках. Мне очень плохо.

3 Сентября 2018·Просмотров: 310·Ирина, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сексолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Прикрепите анализы. Попейте Атаракс 1-3 месяца.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.