Круглый, шелушащийся участок кожи на половом члене
Добрый день. Недели 3 назад на коже полового члена появился шелушащийся участок кожи округлой формы. В начале появления отшелушился с плотной коркой. После раз в неделю кожа трескается, отшелушивается и нарастает по новой. И так уже 3 недели. К врачу лично на прием записан, но он будет только через несколько дней.
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Галина, прикрепил.
Это рубчик от микротравмы вероятно. Сейчас до очного осмотра можно на кожу полового члена наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключено что имеет место кератома. Для подтверждения необходим очный осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужен очный осмотр врача , обследование . Не было случайных половых контактов ?
Елена, нет, не было
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил, сейчас трудно сказать, имеется очаг, будто формируется рубчик, лучше очно осмотреть.
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае нужен очный осмотр, возможно дерматоскопия, для уточнения диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую дождаться очного приема, т.к. сейчас видны только остаточные явления. Пока можно наносить Бепантен плюс
Здравствуйте.
Необходима очная консультация дермтаолога для уточнения диагноза.