Прострелы как током в язык, руки и по всему телу каждые несколько секунд

При любом движении, в особенности при повороте головы идут прострелы как током. Понимаю что наверное нерв в шейно- грудном отделе защемило. Но все хуже с каждым днем. И зрение на несколько секунд теряю.

Здравствуйте. Вероятно вас беспокоит боль в трапециевидной мышце. Именно она отвечает за повороты головы. Пропейте
Артрозан 15 мг 1 т 1 р/д 10 дней
Ланцид 15 мг 1 капс утро 10 дней
Мидокалм 450 мг 1т 1 р/д 30 дней

Приступы потери зрения опасный симптом, может быть как в структуре эпилепсии так и в структуре панической атак. Так же может наблюдаться при ишемии зрительного нерва. Рекомендую выполнить МРТ ГМ.