Слезится глаз при надевании линзы — вопрос №845983
Один глаз при надевании линзы слезится, очень болит, щиплет, линза сама выскакивает из глаза. Со вторым глазом такого не наблюдала. Линзы беру одной фирмы уже около 7-8 месяцев, никогда такой проблемы не замечала.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!