Неуточненая НХЛ 1st с поражением правой околоушной слюной железы.
Здравствуйте.Отцу 69 лет Поставили диагноз Неуточненая НХЛ 1st с поражением правой околоушной слюной железы.Выполнено иссчение опухоли мягких тканей.Рекамендовано:Проведение ПХТ после результатов ИГХ.
Здравствуйте. какой у вас вопрос?
Необходимо дождаться результатов ИГХ. Решение о типе лечения принимает врачебная комиссия. По результатам обследований: УЗИ, ЭХО КГ, анализов крови установят возможно ли проведение ХТ, учитывая все риски.