Боль во время полового акта

Боль во время полового акта как только парень начинает входить начинается сильная боль шипит болит может во время процесса проходить может нет такое больше недели , после полового акта болит при мочеиспускании через часа 3 проходит потом тоже самое что может быть?

Здравствуйте. Используете ли вы лубрикант??
Нет ли жалоб вне полового акта( жжение, зуд)?

Екатерина, нет, не используем, раньше не было никаких проблем без презерватива а сейчас начались,вне полового акта никаких жалоб нет

Болит именно слизистая?? Не внутри? Поверхностно?

Екатерина, начинает болеть внутри как только начинается слияние и болит весь процесс

Принятый ответ

Необходимо использовать смазку.

Здравствуйте! Вы дополнительно смазку используете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше похоже на травматизацию слизистой, значит недостаточно смазки. Попробуйте дополнительно использовать лубрикант

Анастасия, здравствуйте!
Боли при входе во влагалище или глубокие?
Помимо болей что беспокоит: выделения, жжение, зуд?
Достаточно ли смазки на момент начала полового акта?
Как долго длится прелюдия?

Здравствуйте. Как давно появились жалобы? Болит в любой позе?

Валерия, здравствуйте, дней 5 уже и каждый раз как половой контакт,болит в каждой позе

Примерно с какого дня цикла появились боли?

Здравствуйте, боль может быть связан с малой выделяемой у вас,используйте лубриканты