Низкокалорийная диета

Можно ли скинуть вес, если питаться 1000-1500 калорий в день (в рационе будет много белка) и заниматься кардио? Чтобы уходили не мышцы, а жир. Из-за лишнего веса у меня много комплексов и трудностей, поэтому настроен его сжечь, поможет ли мой способ?

Здравствуйте, сильно ограничивать каллораж не стоит, минимум 1500 ккал. Ваш способ поможет, главное начать ,сбалансированное питание и ежедневная физ.активность