Корочки на нижней губе

На протяжении трех лет мучают желтые сухие корки, только на нижней губе.Гигиеническая помада спасает немного.Они постоянно появляются, через какое-то время после гигиенической помады корки отрываются и снова появляютя .На верхней губе ни разу не возникли.Обращалась к дерматологу и к терапевту.Прописали цикопласт, но он смягчает только они отрывются и снова появляются.Что же делать?

Здравствуйте, необходим визуальный осмотр или фото. Консультация другого дерматолога.

Здравствуйте! Такое может быть на фоне обезвоживания. Необходимо Пить больше жидкости

Добрый день. Нужно очно посмотреть или хотя бы фото сделать. Либо обезвоживание, либо все-таки какие-то высыпания по типу герпетических - тогда местно ацикловир, виферон мазь и так далее, подсушивать циндолом или цинковой болтушкой. Нужно понять причину появления.