Опухли губы

Добрый день! 4 месяца назад увеличивала губы 2 июля появился комочек на верхней губе Спустя время появившаяся герпес на нижней губе (3 пузырька), после чего губы каждое утро сильно опухали и болели. Сегодня проснулась с огромными губами и отекшим лицом. Все губы внутри с мелкими шариками, болят Пила с 06.07 по 12.07: Валтрекс 500 мг, настойку Эхинацеи, Блогир - 3 и мазала Траумель мазью, также пила Витамин С. 12.07 кололи гиалуронидазу 1 мл, но с каждым днем губы все хуже и хуже, шарики не ушли

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
В чем ваш вопрос?

Виктория, нужно ли вызывать скорую и как в таком случае будут убирать филлер

Первое что надо - осмотр вашего врача
Вы это сделали
Даже филлер уже убирали
Если ваш врач не рекомендован убирать еще, значит все нормально
Если вы неоднократно были недовольны результатом на губах, возможно больше филлер и не вводите
Есть люди, кому не подходят эти процедуры
И нервничать потом не надо

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего был введен некачественный препарат и введён поверхностно! Вам нужно убирать филлер гиалуроонидазой! Лучше будет если вы пойдете в лицензированную клинику к опытному врачу косметологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой препарат был введён?

Бэлла, Myiabi ice

Рекомендую вывести препарат под контролем узи у врача

Принятый ответ

Добрый день! Препараты сейчас нужно все отменить
И принимать только антигистаминные - Зиртек/Зодак 2 раза в день