Аллергия на солнце

Здравствуйте. Когда появилось соннце, после этого кожа на лице красная и как будто подкожные прыщики, очень не приятное ощущение. Чем это можно лечить?? Это уже точно что это аллергия на солнце но нужно лечение

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Скорее всего, солнечная крапивница
Чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам, нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии – будем лечиться!