Кашель с кровью

добрый день, сегодня утром появился кашель и макрота с кровью, температуры нет ни чего не беспокоит, и при высмаркивании бывает проскакивает кровь. травм не было. чувствую себя хорошо, что это может быть, кашель редкий

Здравствуйте! Срочный очный осмотр врача нужен.

Здравствуйте,Антон.Нужно срочно обследоваться(ОАК,БАК,КТОГК) и консультация пульмонолога