Подняла тяжёлый пакет, начал болеть живот

Подняла тяжёлый пакет, начал болеть сначала левый бок, область подреберья. При этом боль отдавалась в область сердца. Потом начал болеть верхняя часть живота(желудок), начался понос, ночью поднялась t

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться за медицинской консультацией очно. Если боль сохраняется, то выполнить УЗИ ОБП, ЭКГ, ОАК.