Увидят ли плодовое яйцо?

Здравствуйте я сделала узи 11.04не увидили плодовое яйцо я сдала хгч 11.04 он показал 609, я сделала ещё одно хгч 13.04 он показал 1120, завтра иди на узи покажет ли теперь или это лишняя трата денег? Я хочу сделать аборт( по хгч 2,5недели вроде) планирую завтра его 15.04

Здравствуйте. Вы слишком рано пошли на узи. Эмбрион появится при хгч от 2000 и более