КТГ на 33 неделе

Здравствуйте. Сегодня делала КТГ, прикрепила результаты, посмотрите пожалуйста, всё ли в норме, все ли критерии соблюдены. Потому что акушерка, которая ставила датчики, не объяснила ничего, сказала, что всё нормально.

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам график

Это физиологический тип КТГ ( норма)

Здравствуйте. Ктг в норме. Признаков гипоксии нет . Чсс плода в норме , децелераций нет (их наличие говорит о возможных изменениях )

Здравствуйте. ЧСС 150 (норма 120-160), акцелерации есть, децелераций нет, амплитуда колебаний отличная. У вас замечательная КТГ

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас физиологический тип ктг. Все в норме. Хороший базальный ритм, есть акцелерации, децилераций нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга,

Здравствуйте, Екатерина. У Вас отличный результат КТГ.

Здравствуйте. Ктг у вас в норме. Все хорошо