Можно ли проходит т спот тест после прохождения диаскин теста?
можно ли проходит т спот тест после прохождения диаскин теста? Сдала диаскин, была чрезмерная реакция - 2,2 см в диаметре, краснота еще больше. Чувствую себя хорошо. Мне 63 года. Сдала тест повторно, зимой сдавала на фоне небольшой простуды, тоже была сильная реакция.
Тест делать можно. Но есть ли смысл? Ни один тест не показывает, есть заболевание в организме или нет. Все тесты указывают на наличие бактерий в организме. И поэтому все тесты делают в динамике. Если есть увеличение, то это повод для более тщательного обследования.
Во взрослом состоянии Диасктнтест и р.Манту менее информативные, чем в детстве.
И были случаи, что гиперпроба Диасктнтест во взрослом состоянии указывала на наличие опухоли в организме.