Часто идёт кровь с носа

Здравствуйте)) у меня вот такая проблема . В июле переболела короной .и после этого начались частые кровотечения из носа.что это может быть? После этого всего болит голова .давление 130 на 85-90 .....

Здравствуйте, Вам желательно очно посетить оториноларинголога и терапевта. Причин носовых кровотечений довольно не мало, повышающееся артериальное давление, проблемы с мелкими сосудами, поражение слизистой оболочки носа и другие. Поэтому осмотр специалиста поможет Вам найти причину и решение Вашего вопроса.