Зачатие — вопрос №85046
Добрый день! Вопрос, конечно, глупый, но для меня очень важный. Планировала беременность. В итоге в период, близкий к овуляции, было два акта с разными мужчинами. С первым в четверг, со вторым в пятницу. Положительный тест на овуляцию показал в субботу. С первым мужчиной еще был акт в воскресенье. Беременность наступила. Вопрос - от какого мужчины вероятнее всего произошло зачатие при условии, что по спермограммам у обоих норма. Заранее благодарна!)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!