Натер член
После секса появилось пятно, мне кажется что натер член,причем своими же волосами,подскажите что делать?может мази какие или ещё что то,как вообще это лечить?
Принятый ответ
На фото плохо видно.
Обрабатывайте водным раствором хлоргексидина 3 раза в день. Если не пройдет через 5 дней покажитесь врачу
Принятый ответ
Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать места покраснения кожи на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода.
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на потёртость. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто соблюдайте личную гигиену, само пройдёт.
Станислав, а чем мыть?просто говорят детским мылом можно
Просто тёплой водой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мирамистин 3 раза в день и Бепантен (д-пантенол) мазь 3 раза в день, 7 дней.
Сейчас можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло.