Вылазит Герпес 2й раз за 2 месяца в одном и том же месте
Добрый день,2 месяца назад впервые за свои 18 лет заразился герпесом,и сейчас он вылез на том же месте идентично .он теперь будет всегда выскакивать во время ослабления иммунитета,и герпес ли это вообще?
Здравствуйте. Имеет смысл вас осмотреть. Как правило, диагностика заболевания не представляет особой сложности. Если возникают проблемы с представлением снимков, посетите дерматолога в очном порядке