Экзема при беременности 15 недель
Здравствуйте,не могу избавиться от микробной экземы, никогда ранее не было экземы и аллергии. Врач выписал пимафукорт мазь и крем белобаза. Экземы были на ногах, сейчас на руках появились. Помогите!🌸
Здравствуйте. Непременно представьте снимки мест поражения. После ознакомления , прокомментирую и предложу варианты решения