Травма уха
Здравствуйте у меня травма уха от удара. Врач мне прописала капли Ципромед (4к-4 р.в день) и мазь Гиоксизон на ночь в ухо. Когда капаю очень жжёт ухо и ужасная боль. Возможно как-то обойтись без капель?
Здравствуйте. Да эти капли очень жгут, обычно назначаю Ципролет глазные они тоже антибактериальные и мягче, не жгут.
Здравствуйте. Капли нужны, к сожалению, они жгут. Можно сменить на Отофу по 3 кап 3р/день