Жду ответа , уточнения написала

Сегодня зуд и жжение приходят приступами и как бы сморщивается кожа тоже приступами...как бы стягивается местами при этом лицу становится жарко, но лицо не краснеет . Пью очень много, но дажды нет.

Принятый ответ

Галина.Для снятия жжения и зуда возьмите белладонну 30,надо развести 10 крупинок в 1 стакане воды и выпить в течении часа.Поправляйтесь

И так каждый день?

Только для снятия симптомов обострения,зуда.

У меня приступы зуда по несколько раз в день... по чашке каждый раз выпивать, несколько раз в день?

Один раз в день и зуд должен сниматься,если не снимется .то можно повторить

Поняла, спасибо большое

Всего доброго.Будьте здоровы

Ирина, добрый день. Вчера беладонна сняла приступ, сегодня вообще не подействовала....что делать?

Здравствуйте.Рус токс 6 утром,можно тоже в воде,а вечером арсеникум альбум 6,также можно в воде,если в воде,то 10 крупинок,если под язык.то по 5 и игнацию 30 через деньЕсли нет 6 разведения,можно брать 30

Рус и арс. тоже можно 30, а то у меня только 30 есть ..?

Можно 30,один раз в день

Спасибо большое

Всего доброго