Подозрение на туберкулез
Здравствуйте! На КТ обнаружили пятно на легком. Точно ли это туберкулез врач не сказал. Поставил меня на учет группа 0. Выписал лечение - Форкокс 3 таблетки, Этамбутол 1т., изониазид 0,5т. и витамин Б6 4 таблетки. Правильно ли назначено лечение?
Ну этих данных совсем мало для ответа на ваш вопрос. Хотя бы описание КТ, анализы, ваш возраст и масса тела, есть ли сопутствующая патология. Предыдущие снимки лёгких ( когда и что там описано).